Блог

Преимущества корейской косметики

Корейская косметика не просто декоративная косметика, а уходовые средства, соединившие в себе традиции предков и передовые научные технологии. Ценные природные компоненты исходного сырья сохраняются благодаря особой молекулярной обработке.
Преимущества корейской косметики

Чем хороша корейская косметика, чем она лучше косметики европейских / американских производителей?

Ответ лежит на поверхности. В Корее большая чать населения помешана на здоровье и красоте своего тела. Удивительно, но факт: заботе о своей внешности корейцы уделяют больше времени, чем употреблению пищи. Уж поверьте, что-что, а покушать в Корее любят. Уход за кожей является у кореянок обязательным пунктом каждого дня.

Лучший макияж, по мнению корейцев - это здоровая сияющая кожа. А макияж - приятное, но не обязательное дополнение. Руководствуясь концепцией естественной красоты, корейские производители косметики, достигли невероятного качества средств по уходу за кожей. Даже декоративную косметику, производства Южной Кореи можно назвать уходовой, с развитием технологий она все больше включает в себя полезные компоненты.

Корейская косметика существенно отличается от европейской. Главным образом, наличием уникальных ингредиентов, входящих в ее состав. Например, древесный уголь, фруктовые кислоты, экстракты водорослей, змеиный яд, продукты пчеловодства, натуральные масла, женьшень и, конечно, фильтрат секрета улитки. Корейская косметика изготавливается строго из натуральных компонентов, а консервантов, химии, и всего прочего в ней - самый минимум.

Так, корейские косметические компании удачно сочетают восточные традиции с передовыми технологиями.

Жители Страны Утренней Свежести взыскательно выбирают косметические продукты. Они трепетно следят за состоянием своей кожи и пользуются только эффективными очищающими, отбеливающими средствами, масками, увлажняющими, антивозрастными кремами, сыворотками и т.д. На меньшее кореянки просто не согласны!

В Корее как ни в одном другом государстве развита индустрия красоты. За право быть фаворитом туалетного столика кореянки борются множество косметических брендов.

А высокая конкуренция, как известно, рождает высокое качество продукта! Что на руку и нам, россиянкам, ведь теперь и мы можем побаловать свою кожу чудодейственной корейской косметикой.

Некоторые ошибочно полагают, что корейская косметика, наряду с любой другой азиатской косметикой, не совсем подходит европейкам, так как разрабатывается с учетом особенностей азиатской кожи лица. Однако на практике оказывается, что входящие в корейскую косметику активные вещества, делают любую кожу совершеннее!

При этом продукция известных, отлично зарекомендовавших себя косметических корейских брендов, выгодно отличается демократичной ценой.

Убедитесь сами, посетив наш интернет-магазин.

В каталоге магазина представлены бренды-лидеры косметической продукции в Корее, такие как:

производитель - KeraSys, MIZONLA'DORCiracleSekretKey

стильный и славящийся натуральным сырьем - Tony Moly.

21 июня 2018


Единый справочный номер
+7 960-085-46-03

г. Казань, ул. Академика Парина, д. 3
+7 962 566 65 04

г. Набережные Челны, пр. Мира, 49А
+7 965 627 84 90
© ИП Муртазина
Яндекс.Метрика